Пятница, 29.03.2024, 18:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 28 » Украинский политик заявил о бесполезности европейских санкций против России | Новости
13:22
Украинский политик заявил о бесполезности европейских санкций против России | Новости

Европейские антироссийские санкции не действуют, считает руководитель «Национальной стратегии развития» Дмитрий Спивак.

Спивак заявил, что все европейские санкции номинальны" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинский политик заявил о бесполезности европейских санкций против России">

Спивак заявил, что все европейские санкции номинальны

По словам Спивака, о каком эффекте от европейских санкций в отношении России можно говорить, если Франция в РФ строит завод «Рено», а Германия участвует в возведении «Северного потока - 2». Информацией об этом политик поделился в эфире телеканала «112 Украина».

Также Спивак указал на то, что Турбьерн Ягланд говорит о необходимости возвращения России в лоно Европейского союза. В связи с тем, что все эти санкции номинальны, они абсолютно никак уже давно не действуют на экономику РФ.

По мнению политика, Киев должен быть готов к тому, что европейская политика сменит тенденции, а украинский президент Владимир Зеленский должен будет назначить нового главу министерства иностранных дел.

По данным РИА Новости, Спивак считает, что за последние 3-3,5 года Украина как государство «растеряла уважение, доверие и партнерское взаимоотношение к себе».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 171 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0