Четверг, 28.03.2024, 21:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 06

По итогам открытой конкурентной процедуры принято решение об участии China Petroleum Engineering & Construction Corporation (СРЕСС, аффилирована с CNPC) в проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на условиях ЕРС-контракта.

В соответствии с контрактом СРЕСС выполнит проектирование, изготовление, поставку оборудования и строительство дожимных компрессорных цехов, установок осушки и очистки газа, газофракционирования.

Обязательным условием контракта является привлечение российских производителей компрессорного оборудования и российской специализированной организации по поставке системы автоматизации на все установки.

Контракт между НИПИГАЗ (генеральный подрядчик, осуществляет управление строительством Амурского ГПЗ) и СРЕСС будет подписан в ближайшее время.

Справка

Амурский ГПЗ ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 06.07.2019

ПАО «Газпром» планирует до конца 2019 года разработать новую дивидендную политику и начать применять ее в следующем году. В презентации (.pdf) отмечается, что новая политика приведет к повышению прозрачности и предсказуемости роста доходов акционеров и инвесторов.«Выход на целевой уровень 50% чистой прибыли группы “Газпром” по МСФО в течение 3 лет. Корректировки чистой прибыли на неденежные статьи.
Просмотров: 151 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 06.07.2019