Четверг, 28.03.2024, 22:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 20

Салехард, ЯНАО. Сегодня в районе Мыса Каменный состоится первая летняя морская отгрузка нефти, приуроченная к 50-летнему юбилею Новопортовского месторождения. Об этом стало известно на расширенной рабочей встрече губернатор ЯНАО Дмитрия Кобылкина с представителями ОАО «Газпром нефть».
"Нефть начинает поступать европейским потребителям. Это нефть премиального сорта. Сорт мы так и назвали - «Новый Порт». Проект развивается во многом благодаря поддержке Ямало-Ненецкого округа. В следующем году по объемам инвестиций Новопортовское месторождение станет крупнейшим в российской нефтяной отрасли», - сообщил первый заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» Вадим Яковлев.
По сообщению пресс-службы губернатора региона, Дмитрий Кобылкин отметил, что Ямал для компании «Газпром нефть» - один из ключевых регионов. « «Газпром нефть» ведет социально ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.07.2019

В Москве пройдет заседание совета директоров "Газпрома". СД оценит последствия "налогового маневра" в 2015 году для компании, а также одобрит ряд сделок с заинтересованностью.

В Москве заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ, руководитель Роснедра Евгений Киселев проводет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Москве замминистра экономики Ирана Мохаммад Хазаи  проведет переговоры по соглашению о предоставлении Тегерану государственных экспортных кредитов.

В Москве начнется XI Всероссийская научно-техническая конференция «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса России». Организатор: россиийский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина.

В 16.00 АО "Газпромнефть-ОНПЗ" заканчивает открытый  отбор организации на право заключения договора по оказанию услуг по ре ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.07.2019