Пятница, 26.04.2024, 00:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 7 » «Стройтрансгаз» подписал контракт на строительство газопровода в Чехии
07:40
«Стройтрансгаз» подписал контракт на строительство газопровода в Чехии
Оператор магистрального газопроводного транспорта Чехии Net4gas и ОАО «Стройтрансгаз» подписали контракт на реализацию лота 1 (1-А и 1-В) газопровода GAZELLE в Чехии. Трубопровод будет построен в рамках реализации проекта «Северный поток».

Контракт был подписан со стороны Net4gas исполнительным директором Т. Клифусом и  управляющим директором Я. Негода, со стороны ОАО «Стройтрансгаз» — председателем правления С. Макаровым. «Стройтрансгаз» выполнит проектирование и строительство участка газопровода, пограничной станции пропуска и замера газа «Брандов», а также обеспечит поставку части технологических материалов.
В ходе торжественной церемонии стороны выразили уверенность в успешной реализации проекта и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.
ОАО «Стройтрансгаз» имеет многолетний опыт работы на европейском рынке. С 1994 года компания успешно реализовала проекты в области газопроводного строительства в Греции, Финляндии, Румынии и Турции. В Греции и Финляндии выполнение контрактов продолжается. Европейский регион является одним из перспективных направлений развития бизнеса компании.
14 октября 2010 г. «Стройтрансгаз» был официально признан победителем в торгах, проведенных Net4gas на реализацию проекта GAZELLE. Это первый проект «Стройтрансгаза» на территории Чешской республики.

Просмотров: 222 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0