Пятница, 19.04.2024, 03:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 19
Евросоюз не будет выходить из ядерной сделки с Ираном вслед за США и готовится защитить свои компании от возможных американских санкций. Кроме того, Германия не станет сворачивать проект газопровода "Северный поток - 2" на чем также настаивает Вашингтон. Но, по мнению экспертов, Европе придется идти на уступки администрации Дональда Трампа в торговых вопросах...
Просмотров: 262 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 19.06.2018

"Нафтогазу" со стороны правительства Украины предоставлены финансовые гарантии в размере 500 млн долларов, которые, как отмечает министр энергетики страны Александр Данилюк, пройти предстоящую зиму без риска срыва.

На эти деньги будет взят кредит во Всемирном банке, который и будет потрачен на покупку газа. Впрочем, не все так уж очевидно.

"На текущий момент у них уже поднят 1 млрд кубометров из тех 14,7, которые были закачаны на начало отопительного сезона. Что естественно, если учесть, что погода была холодная. Украинские метеорологи успокаивают, говорят, что погода будет теплая, европейские метеорологи опасаются, что она будет холодной.

Просмотров: 225 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 19.06.2018

МОСКВА, 15 июн – РИА Новости. Президент Боливии Эво Моралес оценил в интервью РИА Новости подписанную сделку с "Газпромом" более чем в 1,2 миллиарда долларов.

Накануне "Газпром" и Боливия подписали основные условия контракта по разведке и добыче на перспективном нефтегазовом блоке "Витиакуа"​​​.

"…Соглашение с "Газпромом" об огромных инвестициях в 1,224 миллиарда долларов будет осуществлено в ближайшем будущем. Для меня, для Боливии это честь, что самая большая в мире компания по запасам газа, а также по его добыче будет представлена в Боливии. Это огромная радость и большой шаг вперед для нашей любимой Боливии", - заявил Моралес.

Также президент подтвердил, что его страна намерена удвоить добычу газа. "Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 19.06.2018

29 мая 2018 г в рамках церемонии И. Алиев открыл символический вентиль и запустил первый газ, который пойдет в Турцию по Трансанатолийскому газопроводу (TANAP). Таким образом началось заполнение газом МГП TANAP.
12 июня 2018 г газ дойдет до г Эскишехир в Турции, где при участии И. Алиева и президента Турции Р. Эрдогана пройдет 2я часть торжеств - официальное открытие МГП TANAP.

Давая старт поставкам газа по МГП TANAP И. Алиев поблагодарил США за политическую, экономическую поддержку проекта Южный газовый коридор.
Также президент Азербайджана поблагодарил Великобританию и ЕС.
Мы чувствовали их поддержку, сказал И. Алиев в ходе мероприятия.
Благодарить есть за что - проект ЮГК с самого начала получил горячую поддержку от Запада 
Причина банальная и очевидная - ЮГК явля ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 19.06.2018

Генеральным продюсером телеканала СТС назначен режиссер и продюсер Антон Федотов, говорится в сообщении медиахолдинга «СТС медиа», в новой должности он будет отвечать за производство контента. Прежде на телеканале не было такой должности, объяснил представитель «СТС медиа», за контент отвечал директор канала.

Федотову 37 лет, он известный режиссер и продюсер. В 2001 г. окончил Высшее театральное училище им. Щепкина, в 2010 г. поступил в Театральный институт им. Щукина. В разное время Федотов работал ведущим программ на израильском телеканале «9» и на телеканале «Парк развлечений». Самые известные режиссерские работы Федотова: сериал «Даешь молодежь», фильм «Кухня. Последняя битва», сериалы «Ивановы – Ивановы», «Отель «Элеон», «Кухня» и другие.

... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 19.06.2018