Среда, 24.04.2024, 04:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Сентябрь » 30

С приближением промежуточных выборов в Конгресс в ноябре администрация Трампа испытывает затруднения в связи с более высокими ценами на нефть. Котировки торгующегося в Лондоне глобального маркерного сорта нефти "Брент" превысили в среду 80 долларов за баррель - это самый высокий уровень цены со 2 мая. Цена на американский маркерный сорт "Западно-техасская средняя" (WTI), торгующийся на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже, выросла в среду до более чем 70 долларов за баррель.    

В то время как цена на оба эталонных сорта нефти перестала расти в четверг, снизившись с наивысшего у ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 30.09.2018

UC Rusal готовится перенести головной офис в Красноярск. Об этом со ссылкой на исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Александра Усса сообщил «Интерфакс».

«Сейчас они [UC Rusal] подыскивают здание. Первые более 500 рабочих мест будут созданы уже в этом году, – сказал Усс. – Таким образом, у нас появятся люди, которые будут принимать управленческие решения, связанные с алюминиевой промышленностью всей страны». На прошлой неделе во время визита президента России Владимира Путина в Красноярск гендиректор UC Rusal Владислав Соловьев рассказывал, что компания решила перевезти в этот город свой офис.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 30.09.2018