Пятница, 26.04.2024, 16:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 28 » В Тюмени 28-29 октября состоится научно-практическая конференция по расходометрии
07:42
В Тюмени 28-29 октября состоится научно-практическая конференция по расходометрии
Тюмень. В Тюмени 28-29 октября 2010 состоится VII Общероссийская научно-практическая конференция по расходометрии.  Организаторы конференции - ОАО «Группа ГМС» на базе Инженерно-производственной фирмы «Сибнефтеавтоматика» при поддержке Международного Союза научных и инженерных обществ.
Конференция, ставшая уже традиционной, призвана привлечь ведущих специалистов, представляющих разработчиков и производителей расходоизмерительной техники, а также специалистов метрологических центров и практиков нефтегазодобывающих компаний, промышленных водо-, тепло-, энергообеспечивающих предприятий.
Главной темой обсуждения на VII конференции станут научно-методические и метрологические проблемы в нефтедобывающей отрасли.
Задачи конференции: определение современного уровня разрабатываемой и серийно производимой расходоизмерительной техники, обсуждение и формирование перспективных направлений разработок, оценка возможности научного и производственного сотрудничества, а также вопросы внедрения ГОСТ Р 8.615-2005 «Измерения количества извлекаемой из недр нефти и нефтяного газа».
Все предыдущие конференции вызвали большой интерес специализированных научных центров, НИИ и КБ, нефтедобывающих и эксплуатирующих предприятий, заводов-производителей расходоизмерительной техники.
По итогам каждой конференции были подготовлены и изданы сборники докладов. Участниками было предложено проводить подобные конференции ежегодно.
"Сибнефтеавтоматика"  приглашает специалистов принять участие в VII Общероссийской научно-практической конференции по расходометрии.
Просмотров: 407 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0