Пятница, 29.03.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 22 » В одном из ТЦ Новосибирска взорвался баллон с газом
23:38
В одном из ТЦ Новосибирска взорвался баллон с газом
Новосибирск. Случайно взорвавшийся в одной из ячеек для хранения вещей в торговом центре "Колорлон" в Новосибирске двухлитровый баллон с газом напугал посетителей магазина. Легко травмирован один человек.
"Посетитель магазина, который сам находился в торговом зале, оставил в ячейке двухлитровый газовый баллон, который был заправлен незадолго до этого для бытовых нужд. Пока он ходил за покупками, баллон взорвался", — рассказал представитель ГУМВД по региону.
Взрыв был такой силы, что серьезно повредил сразу несколько металлических ячеек для вещей покупателей. При этом легко пострадал один из посетителей ТЦ, которого задело отлетевшей дверцей. Ему была оказана медпомощь.
"На место направилась следственно-оперативная группа, взрывотехник. Гражданин был опрошен. Выяснилось, что никакого умысла не было. Как он поясняет, заправил газом баллон для собственных бытовых нужд", — сказал собеседник, пояснив, что, предположительно, баллон с кислородом предназначался для аквариумных рыбок, однако эта информация уточняется.
Предварительно установлено, что причиной взрыва было нарушение техники заправки газового баллона. Есть вероятность, что в него по ошибке закачали не предназначенный для этого баллона газ, сообщает РИА Новости.
Просмотров: 203 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0