Вторник, 16.04.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 11
Если ей это удастся, будет побит августовский рекорд Agricultural Bank of China, который привлек в рамках IPO $22,1 млрд.

Petrobras планирует продать свыше 3,7 млрд новых акций: 2,174 млрд обыкновенных и 1,586 млрд привилегированных, говорится в сообщении компании, которое в пятницу было опубликовано в газете "Valor Economico". Сбор заявок на новые бумаги начался в тот же день, цена размещения должна быть определена 23 сентября. Большую часть бумаг (на $43 млрд) получит правительство Бразилии, передав Petrobras лицензии на несколько шельфовых участков с запасами около 5 млрд баррелей нефти. В итоге доля государства в капитале компании может увеличиться c нынешних 32 до 40%, цитирует "The Wall Street Journal" правительственных чиновников.
Остальные акции могут достаться широкому кругу инвесторов. Начало торгов на фондовой бирже Сан-Паулу запланировано на 27 сентября, а AD ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

«Новатэк» обсуждает с французской Engie совместные проекты в третьих странах, сообщил журналистам глава «Новатэка» Леонид Михельсон.

«Они наши покупатели, подписан долгосрочный договор (поставки с проекта "Ямал СПГ". — RNS). Мы рассматриваем вопросы опережающих объемов сверх долгосрочного контракта, запускаем линию раньше. Какие-то объемы мы будем реализовывать через них. И вообще разговариваем о возможностях будущего выхода на рынки третьих странах», — сказал он, комментируя переговоры с французской компанией.

Как сообщалось ранее, в июне 2015 года «Новатэк» и французская Engie подписали долгосрочный контракт на поставку сжиженного природного газа (СПГ). Контракт заключен на 23 года и предусмат ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

Основными факторами, влияющими на работу электроустановок, являются экстремальные погодные условия, падение деревьев и их веток на провода линий электропередачи, а также износ оборудования. Как подчеркнул главный инженер «МРСК Центра» Александр Пилюгин, именно этим проблемным моментам следует уделять наибольшее внимание.
Просмотров: 191 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

С соответствующим предложением выступил Роструд, сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглаву ведомства Дениса Васильева.

«Опыт волонтерства очень важен и является сильной характеризующей чертой соискателя», — обращает внимание чиновник. Васильев также пояснил, как волонтерский опыт будет интегрирован в резюме. По его словам,

уже в 2020 году россияне, которые зарегистрированы в системе «Добровольцы России», получат возможность указать свой волонтерский опыт на портале «Работа в России».

Две системы будут синхронизированы между собой, поэтому технических проблем с нововведением возникнуть не должно, уверены в ведомстве.

Напомним, что портал «Работа в России» выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

Так, в течение мая энергетики провели капитальный ремонт одного из силовых трансформаторов. В июне на энергообъекте специалисты компании отремонтируют второй трансформатор.

На выполнение ремонтных работ на подстанции «Горшки» филиал «Пермэнерго» направит более 1 млн. рублей.В результате будет повышена надежность электроснабжения потребителей Заболотского сельского поселения, в том числе птицеводческого и рыбного хозяйств, перерабатывающего предприятия, четырех учреждений здравоохранения, школы, библиотеки, а также жилых домов села Новоильинское, деревень Суздалы, Горшки, Большакино, Растягаево и еще 17 населенных пунктов, в которых проживает более 1,6 тыс. человек.

Просмотров: 209 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

Министр окружающей среды и водных ресурсов Болгарии одобрил инвестиционное предложение о строительстве морского участка газопровода "Южный поток", который ранее получил положительную оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Об этом говорится в сообщении компании - оператора проекта South Stream Transport (SST).

В соответствии с решением Министерства окружающей среды и водных ресурсов Болгарии SST рассчитывает завершить этапы получения разрешительной документации в срок, чтобы начать строительство в середине 2014г., уточняется в сообщении, передает РБК.

Отчет об ОВОС ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019

$IMAGE1-left$

Компания «Газпромнефть Марин Бункер» (специализированная дочерняя компания «Газпром нефти») реализовала в 2017 году 2,7 млн судовых топлив, говорится в сообщении «Газпром нефти».

При этом доля розничных продаж в общем объеме реализации превысила 82%.

В настоящее время доля компании на бункерном рынке России составляет 16,6%.

Компания «Газпромнефть Марин Бункер» создана в 2007 году и ведет работу во всех ключевых морских и речных портах России (20 морских и 14 речных), а также в портах Констанца (Румыния), Таллинн (Эстония) и Рига (Латвия). Партнерами «Газпромнефть Марин Бункер» являются крупнейшие российские и иностранные судоходные компании. Собственный флот компании насчитывает 11 судов­бункеровщиков общей грузовместимостью 40,7 тыс. кубометров. Перевалочные комплексы «Газпромнефть Марин Бункер» расположены в Санкт-Петербурге и Новороссийске, суммарная емкость резервуарного парка составляет 38,4 тыс. кубометров.

Просмотров: 177 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.09.2019