Четверг, 25.04.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 07

Глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудил энергетическое сотрудничество с заместителем премьера Государственного совета КНР Хань Чжэном и председателем совета директоров CNPC Ван Илинем, сообщил российский газовый холдинг.

Стороны провели во вторник рабочие встречи в Пекине, на которых речь, в частности, шла о поставках трубопроводного газа из России в Китай, в том числе статусе работ по подготовке к началу поставок газа по "восточному" маршруту 1 декабря 2019 года​​​. "Алексей Миллер сообщил, что в августе Чаяндинское месторождение было подключено к газопроводу "Сила Сибири", - говорится в сообщении компании.

Участники встреч отметили, что поставки российского трубопроводного газа будут способствовать повышению с ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.09.2019

«Роснефть» опровергла приостановку бурения разведочной скважины на Западно-Черноморской площади в Черном море в рамках совместного проекта с итальянской компанией Eni, сообщил RNS официальный представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев.

«Бурение не прекращалось, оно продолжается. Бурение не могло прекратиться ни технически, ни физически, ни экономически», — сказал он.

В итальянской компании Eni также опровергли приостановку совместного с «Роснефтью» бурения. Председатель совета директоров Eni Эмма Марчегалья через представителя сообщила «Интерфаксу», что Eni и «Роснефть» продолжают бурение разведочной скважины.

«Я бы хотела прояснить, что бурение разведочной скважины в Черном море идет по плану. Но мы продолжаем постоянно следить за тем, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.09.2019