Четверг, 28.03.2024, 20:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Болгарин Константинов стал новым главным тренером волейбольного "Локомотива"
01:27
Болгарин Константинов стал новым главным тренером волейбольного "Локомотива"

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с оптимизмом. Вообще, не сторонник говорить громкие слова до начала сезона. Считаю, что все нужно доказывать делом. Да, есть большие амбиции и желания. Все остальное придет через работу. Задачи нам еще предстоит обсудить, но, разумеется, самое главное – сделать шаг вперед. А вот каким будет этот шаг – большим или маленьким – покажет время. Разумеется, за короткое время мы не сделаем команду, которая сможет решать глобальные задачи, но определенно в наших силах улучшить прошлогодние показатели", - добавил Константинов.

Источник: Р-Спорт

Просмотров: 174 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0