Среда, 24.04.2024, 04:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 28
В рамках VI Петербургского международного газового форума в режиме видеоконференции состоялся ввод в эксплуатацию новых автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпрома».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Председатель Правления Алексей Миллер, представители федеральных и региональных органов власти, руководители подразделений «Газпрома».

Новые газозаправочные станции «Газпрома» открыты в Барнауле, Борисоглебске и Семилуках (Воронежская область), Великом Новгороде, Гатчине (Ленинградская область), Ипатово (Ставропольский край), Новокузнецке (Кемеровская область), Новосибирске, Орске (Оренбургская область), Санкт-Петербурге, Томске, Южно-Сахалинске, Уфе и Ярославле. С ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 28.05.2018

Счетчик газа предназначен для установки на два потребляющих устройства обычно это газовая 4-х комфорочая плита с духовым шкафом и водонагреватель проточный г...

Видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Большею частью рекомендуемое и необходимое и оттого необычное всеми для изучения видеофайл.

Просмотров: 243 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 28.05.2018