Пятница, 26.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 21

ООО «Газпром переработка» передало Сургутской станции юных натуралистов 1 млн 500 тыс. рублей. Средства выделены в рамках проведения в ПАО «Газпром» Года экологии и будут направлены на первоочередные нужды образовательного учреждения.

В частности, планируется провести реконструкцию мини-зоопарка, отремонтировать кровлю здания и открытых вольеров, приобрести компьютерную и оргтехнику для подключения к единой глобальной программе по учету и мониторингу коллекций зоопарков и аквариумов, позволяющей вести ветеринарные записи.

«Это инвестиция в подрастающее поколение. Уверен, что ребята, которые занимаются в Сургутской станции юных натуралистов, станут грамотными специалистами будут применять получ ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.05.2018

"Очень жаль, что президент США предпочёл поступиться правами коренных жителей и принять решение в пользу крупных нефтяных компаний",- заявил руководитель энергетической программы Гринпис России Владимир Чупров, комментируя решение Дональда Трампа о возобновлении строительства нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access Pipeline.

"Есть серьёзные основания полагать, что в глобальных вопросах Дональд Трамп расставит приоритеты точно так же, ведь на пост главы Государственного департамента США назначен бывший председатель совета директоров нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон. Последствия для нашей планеты могут быть крайне тяжёлыми», — заявил Чупров, отметив, что Гринпис выступает против строительства нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access Pipeline.

Как сообщалось,в декабре 2016 года после масштабных акций протеста власти США отозвали разрешение на прокладку не ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.05.2018