Пятница, 26.04.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Май » 14

В правительстве Болгарии нарастают разногласия по вопросу о взаимоотношениях с Россией и дальнейшей поддержке антироссийских санкций Евросоюза.

Это стало ясно из заявлений двух болгарских министров, которые прозвучали 7 сентября, пишет "Регнум".

Вице-премьер Томислав Дончев заявил о необходимости улучшения отношений с Россией, тогда как министр иностранных дел Даниел Митов высказался за дальнейшее применение санкций.

Выступая перед депутатами Народного собрания в рамках парламентского контроля, Томислав Дончев заявил, что "чисто экономически и принципиально политически Болгарии необходимо работать над улучшением отношений с Россией".

Таким образом он ответил на вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.05.2019

Тот факт, что Центробанк РФ увеличил вложения в китайские финансовые активы, подтверждает стратегию, что Москва будет вкладывать все больше своих золотовалютных резервов в активы развивающихся стран – считает доктор экономических наук, профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г.В.Плеханова Алексей Савруков.

Россия увеличила свои вложения в китайские активы" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Отказ России от доллара привел Центробанк РФ на "Шелковый путь"">

Россия увеличила свои вложения в китайские активы
pixabay.com / PD

Центробанк РФ реализует здесь ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.05.2019