Четверг, 28.03.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 27

Мерфи отмечает, что большая часть Европы полагается на российские энергоресурсы. Россия же использует свое доминирование на европейском рынке, а также коррупцию, взяточничество и пропаганду, чтобы «подорвать» западные институты и оказать влияние на страны ЕС так, чтобы они не могли противостоять РФ, утверждает сенатор.

Цель России — создать в Европе «гибкие правительства», которые будут не в состоянии оказать сопротивление.

Крис Мерфи предложили законопроект для «разрушения злостного контроля России» над Европой. Согласно имеющейся информации, сенаторы предлагают выделить европейским странам $1 млрд для финансирования проектов в энергетической сфере.

А поиск новых источников энергии за счет американской субсидии ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 27.10.2018

"Газпром" может построить газопровод из РФ в Южную Корею через КНДР в сжатые сроки, если политические решения будут приняты, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Работа по этому направлению ведется, но конкретные сроки и перспективы проекта зависят от принятия ряда политических решений​​​. В случае достижения необходимых политических и коммерческих договоренностей проект может быть реализован в достаточно сжатые сроки", - сказал Медведев в интервью журналу "Газпром".

В июне заместитель председателя правления "Газпрома" Виталий Маркелов сообщал, что компания возобновила переговоры с Южной Кореей о возможном строительстве газопровода через КНДР. Идею прокладки трубопровода из ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 27.10.2018

Премьер-министр РФ Владимир нефти и газового конденсата - 115 млн т. В ЯНАО создана и действует одна из крупнейших в мире трубопроводных систем, которая позволяет прокачивать за его пределы почти 600 млрд куб. м природного газа.
Просмотров: 246 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 27.10.2018