Пятница, 26.04.2024, 05:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 25 » На энергообъектах ЗАО «КЭС» в Чувашии усилены меры безопасности
10:24
На энергообъектах ЗАО «КЭС» в Чувашии усилены меры безопасности
В связи с возникновением повышенной вероятности террористических угроз на всех энергообъектах дивизиона «Генерация Урала» в Чувашии (компания «Комплексные энергетические системы») усилены меры безопасности.

С 29 марта на Чебоксарской ТЭЦ-1, Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Чувашских магистральных тепловых сетях введен усиленный режим охраны с повышением требований по неукоснительному соблюдению пропускного режима и режима нахождения на территории энергообъектов персонала станций и работников подрядных организаций.
На теплоэлектростанциях совместно с ОП «Витязь» (осуществляет охрану энергообъектов ЗАО «КЭС» в Чувашии) организовано непрерывное наблюдение за периметром охраняемых объектов, проведено дополнительное обследование состояния ограждений объектов, дежурного освещения и охранно-пожарной сигнализации. На энергообъектах установлен дополнительный контроль над перемещением лиц и транспорта через пропускные пункты и проходные.
С персоналом станций проведены дополнительные инструктажи по мерам  усиления режима антитеррористической защищенности, внеплановые осмотры территорий станций, проверка соблюдения требований пожарной безопасности, готовности  сил и средств для ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций.
Обеспечено взаимодействие с территориальными подразделениями МВД, ГУ МЧС и ФСБ, аварийно-спасательными службами, проведен инструктаж работников подразделения охраны на предмет выявления лиц, предпринимающих попытки несанкционированно проникнуть на территорию объектов энергетики ЗАО «КЭС».


Просмотров: 186 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0