Пятница, 29.03.2024, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 20

Сроки реализации проекта «Турецкий поток» будут уточнены после урегулирования взаимоотношений России и Турции и после подписания межправсоглашения по проекту между двумя странами. Об этом заявил, выступая на Дне инвестора компании в Нью-Йорке, главный стратег «Газпрома» Олег Аксютин.

«Сроки реализации "Турецкого потока" будут уточнены после урегулирования взаимоотношений России и Турции и после подписания межправсоглашения», — сказал он.

Как ранее сообщало RNS, в мае 2015 года «Газпром» перешел в стадию строительства морского участка газопровода «Турецкий поток», первую нитку которого планировалось построить к декабрю 2016 года. Однако в декабр ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.04.2019

Специалисты «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) примут участие в сходах граждан, на которых проинформируют население о необходимости соблюдения правил использования газа в быту.

Первые сходы с участием газовиков уже состоялись в х. Спорном, ст. Староизобильненской, ст. Гаевской, пос. Передовом и г. Изобильном.

В ходе мероприятий специалисты газораспределительной организации подробно рассказывают потребителям о том, к чему приводит нарушение правил эксплуатации газовых приборов, чем опасна самовольная замена и ремонт газового оборудования.

Большое внимание уделяется вопросам, связанным с техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и изменениями в действующем законодательстве в части ответственности потребителей за отказ от проведения ТО.

«С ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.04.2019