Суббота, 20.04.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Январь » 25

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 25.01.2019

Как сообщает региональный департамент архитектуры, строительства и дорожного комплекса, средства выделены на подготовку и ввод в эксплуатацию объектов газоснабжения в Томском, Кривошеинском, Колпашевском районах и г.Томске.

По словам начальника ведомства Павла Подгорного, в ходе реализации программы газификации завершен четвертый этап строительства объекта “Газораспределительные сети г.Колпашево и с.Тогур Колпашевского района, где введено 27 км газораспределительных сетей и газифицировано 978 домовладений.

Также продолжается строительство газопровода высокого ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 25.01.2019