Четверг, 28.03.2024, 11:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 09

«Газпром» и англо-голландский концерн Shell подписали основные условия соглашения о совместном предприятии по проекту «Балтийский СПГ». Соглашение подписано в рамках ПМЭФ-2017.

Как поясняет российский газовый холдинг , в документе определены принципы функционирования совместного предприятия, которое будет осуществлять работы по проектированию, привлечению финансирования, строительству и эксплуатации завода по производству СПГ в Ленинградской области. На основе этих принципов «Газпром» и Shell продолжат дальнейшую работу по реализации проекта «Балтийский СПГ».

Стороны также заключили рамочное соглашение о совместных технико-экономических исследованиях по проекту «Балтийский СПГ». Подписание данно ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.08.2019

План по расчистке трасс составляет 355 га, по расширению просек на текущий год — 117 га.

За шесть месяцев 2012 года фактическое выполнение по расчистке трасс составило 277,4 га при плане 178,5 га, что на 55,4% выше запланированных показателей. Фактическое выполнение по расширению просек составило 48,8 га. Данный показатель на 16,2% выше планового.

В 2012 году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» впервые начал применять трактор TERRION с лесной фрезой АТМ 4200 для расчистки трасс и линий электропередачи высоковольтных сетей. За один рабочий день с использованием трактора с лесной фрезой бригада энергетиков производит расчистку двух га воздушных трасс ВЛ.

Трактор с лесной фрезой не просто расчищает линию, он также утилизирует порубочные остатки в щепу, быстро преодолевая препятствия на своем пути. Этот метод зарекомендовал себя как самый эффект ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.08.2019

Итальянская мафия давно чувствует себя в странах Восточной Европы как дома, говорит в беседе с Die Welt эксперт, в течение многих лет ведущий борьбу с преступными организациями. Там у них есть неоспоримые преимущества, указывает он. Итальянская преступная группировка "Ндрангета" развернула свою деятельность в Восточной Европе около 20 лет назад.

"Она в состоянии повлиять на исход выборов", - говорит Никола Граттери, прокурор, специализирующийся на борьбе с мафиозными структурами, и авторитетный эксперт в области международных махинаций и сетей, созданных влиятельнейшей мафиозной организацией из итальянского региона Калабрия. "В ходе следствия мы даже получали информацию о том, что членам "Ндрангеты" удавалось повлиять на ход парламентских выборов в Герма ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.08.2019