Пятница, 19.04.2024, 12:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 31

Соглашение с нефтяниками о заморозке цен на топливо можно не продлевать, так как после начала работы обновленного демпфирующего механизма соглашение становится избыточным, оставаясь при этом не совсем рыночным методом регулирования, считает научный сотрудник Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского финансового института Андрей Гордеев.

Цены за 2019 год плавно вырастут на 4-4,6%, что соотносится с уровнем инфляции в РФ" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" После отказа от заморозки цены на топливо ждет новый принцип регулирования">

Цены за 2019 год плавно вырастут на 4-4,6%, что соотносится с уровнем инфляции в ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 31.08.2019

Мощнейший российский телекоммуникационный спутник "Ямал-601" успешно веден на целевую орбиту после запуска с космодрома Байконур на ракете-носителе "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М", сообщили в госкорпорации "Роскосмос".

Ракета "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" успешно вывела на орбиту самый мощный в РФ телекоммуникационный спутник "Ямал-601"" data-author="@roscosmos" data-owner="twitter.com" Телекоммуникационный спутник "Ямал-601" успешно вывели на орбиту">

Ракета "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" успешно вывела на орбиту самый мощный в РФ телекоммуникационный спутник "Ямал-601"
twitter.com / @r ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 31.08.2019

18 мая в Новом Уренгое открылась I-ая Арктическая совместная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов, организаторами которой являются ООО «Газпром добыча Ямбург» и ООО «Газпром добыча Уренгой».

На открытии присутствовали и. о. генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов и заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Ямбург» Валентин Крамар.

В конференции принимают участие молодые работники девятнадцати организаций нефтегазовой отрасли, а также учащиеся «Газпром-классов». В повестке дня - обсуждение актуальных проблем нефтегазовой отрасли, вопросов надежной эксплуатации оборудования газового комплекса, экологии и охраны окружающей среды, охраны труда. Всего в шести секциях будет заслушано 57 докладов.

Ноу-хау конференции – отдельная секция для докладов на английском яз ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 31.08.2019