Пятница, 29.03.2024, 03:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 14

В Японии в первые дни зимы установилась аномально теплая погода. Воздух в некоторых местах превысил отметку в +26 градусов по Цельсию.

В Токио в середине дня было +23 градуса" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Японцы столкнулись в первые дни зимы с 26 градусами тепла">

В Токио в середине дня было +23 градуса
pixabay.com /

Четвертый день декабря установил в Японии температурные рекорды в 345 метеорологических наблюдательных пунктах. Всего их в стране насчитывается 940. Средняя температура в стране оказалась теплее обычного приблизительно на 10 градусов.

В городе Вакаяма была зафиксирована самая вы ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 151 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.08.2019

«В решении газового вопроса есть один путь – договариваться с Россией.

Если власть не захочет этого делать, она распишется в своей неспособности изменить ситуацию к лучшему в экономическом и социальном плане в нашей стране», — написал он.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с Медведчуком и сопредседателем партии Юрией Бойко 10 июля. Премьер-министр заявил, что после выборов в Верховную раду можно будет обсудить несколько вариантов — сохранить действующие контракты на некоторое время или создать консорциум.

По его словам, самый простой вариант — сохранить действие тех контрактов, которые существуют, на некоторое время для того, «чтобы договориться более серьезно». ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.08.2019