Четверг, 18.04.2024, 03:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 07

Озвученный министром экономического развития и торговли Украины Степаном Кубив объем потерь страны от потери российского рынка в 15 млрд долларов может быть даже занижен. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замдекана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев.

На Украине подсчитали убытки от потери российского рынка" data-owner="ФБА " Посчитали – прослезились: разрыв связей с Россией стал фатальным для украинской экономики">

На Украине подсчитали убытки от потери российского рынка

" ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.03.2019

Еще в минувшую субботу, казалось, определился победитель национального отбора. Им стала Maruv. Неожиданно организаторы стали предъявлять ей все новые требования.

«Судя по всему, НОТУ требовала, чтобы MARUV транслировала некие политические лозунги: «Я не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене», — написала певица в соцсетях», — отмечает РИАN.

Украинские видеоблогеры и рядовые пользователи отреагировали на новость однозначно — излишняя политизация всем надоела, а MARUV выбрал украинский народ, поэтому она должна была ехать. Конкурс основательно накалил даже индифферентных к политике украинцев», — констатировал телеграм-канал.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.03.2019

Дюков получил единогласную поддержку делегатов и был избран на должность президента организации до 9 февраля 2021 года.

Генеральный директор ПАО «Газпром нефть» был выдвинут на пост президента Российского футбольного союза 63 организациями-членами и являлся единственным кандидатом.

Ранее сообщалось, что Александр Дюков был избран президентом РФС.

Просмотров: 192 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.03.2019

17 июля 2017 года во Владимирской области состоялось открытие новой автозаправочной станции «Газпром», которая стала четырнадцатой станцией сети в регионе. АЗС расположена по адресу: Владимирская область, Петушинский район, автодорога М-7, 129 км (справа). Эксплуатацию заправочной станции осуществляет ООО «Газэнергосеть розница».

Станция реализует бензины (Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо. В состав АЗС входят магазин, в котором представлен широкий выбор сопутствующих товаров, а также кафе, предлагающее клиентам свежую выпечку и ассортимент кофейных напитков. Для водителей доступны дополнительные сервисы: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя. Оплата топлива, товаров и услуг возможна как наличными средствами, так и по безналичному расчету с помощью банковской карты. На АЗС принимаются топливные карты, действуют постоянная программа лояльности ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.03.2019