Среда, 24.04.2024, 23:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 02
 

Такое увеличение связано с усовершенствованием системы выявления воровства электрической энергии. В результате работы (в т.ч. претензионно-исковой) по взысканию средств за незаконно потребленную электрическую энергию в течение 2010 года удалось вернуть 18,3 млн. руб. Работа по выявлению и наказанию нарушителей продолжается постоянно.

Безучётное и бездоговорное потребление электрической энергии выявляется в ходе проведения рейдовых проверок по частному сектору, плановых проверок режима потребления юридическими лицами и в ходе работы с информационными комплексами и системами. Одновременно с этим сотрудники компании призывают жильцов к бдительности.

Просмотров: 211 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 02.03.2019

ФАС решила заработать репутацию жесткого регулятора первым же тарифным решением: тариф для “Транснефти” будет повышен в 2016 году только на 5,76%. Это меньше даже нижней границы обсуждавшегося диапазона. Теперь “Транснефть” в течение трех недель будет думать, где ей взять средства для расширения ВСТО, под которое “Роснефть” уже заключила контракты с китайцами. По мнению аналитиков, госкомпании придется либо урезать другие расходы, либо увеличивать долг, пишет “Коммерсантъ”.

ФАС решила проиндексировать тариф “Транснефти” на прокачку нефти на 2016 год только на 5,76%, сообщили в службе и подтвердили в “Транснефти”. Индексация оказалась ниже самых мрачных ожиданий госкомпании, поскольку до сих пор в качестве нижней границы рассматривался рост тарифа на 6,12%, тогда как сама “Транснефть” хотела 10,7%. По данным издания, логика ФАС заключалась в том, что тариф компании по расп ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 02.03.2019

Уверенно можно сказать, что произвольно нарезанные административные границы в Советском Союзе не дают покоя уже не одному поколению на постсоветском пространстве. Войны, конфликты, недопонимания — вот итог тогдашнего непродуманного административного деления. И проблема Украины на сегодняшний день далеко не единственная — есть, к примеру, еще и Казахстан.

На Украине продолжается гражданская война, и с каждым днем каратели действуют все яростней и беспринципней. Вчера под Луганском погиб корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк — в съемочную группу был прицельно осуществлен минометный выстрел. Необходимо понимать, что на всех журналистах были опознавательные жилеты прессы. Потому сказать, что это случайность невозможно.

Также невозможно сказать, что случ ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 02.03.2019