Четверг, 28.03.2024, 20:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 7 » Во Владимирской области открылась новая АЗС «Газпром»
02:26
Во Владимирской области открылась новая АЗС «Газпром»

17 июля 2017 года во Владимирской области состоялось открытие новой автозаправочной станции «Газпром», которая стала четырнадцатой станцией сети в регионе. АЗС расположена по адресу: Владимирская область, Петушинский район, автодорога М-7, 129 км (справа). Эксплуатацию заправочной станции осуществляет ООО «Газэнергосеть розница».

Станция реализует бензины (Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо. В состав АЗС входят магазин, в котором представлен широкий выбор сопутствующих товаров, а также кафе, предлагающее клиентам свежую выпечку и ассортимент кофейных напитков. Для водителей доступны дополнительные сервисы: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя. Оплата топлива, товаров и услуг возможна как наличными средствами, так и по безналичному расчету с помощью банковской карты. На АЗС принимаются топливные карты, действуют постоянная программа лояльности для клиентов и акция для водителей большегрузного транспорта, позволяющая заправлять дизельное топливо со скидкой.

В день открытия клиенты новой АЗС получили в подарок фирменные сувениры, а самым первым водителям были вручены дисконтные карты.

Пресс-центр АО «Газпром газэнергосеть»
Просмотров: 196 | Добавил: puslotem1972 | Теги: Газпром газэнергосеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0