Суббота, 20.04.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Март » 09
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин от имени руководства компании вручил протоиерею Олегу Нелину сертификат на полтора миллиона рублей. Средства выделили на дальнейшее развитие программы «Будущее вместе - духовное наследие». Первые итоги её выполнения подвели в Новом Уренгое на пресс-конференции, её участниками стали Андрей Чубукин, Олег Нелин и заместитель главы администрации города Надежда Бондарь.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Уренгой», программу «Будущее вместе - духовное наследие» начали воплощать с первого сентября этого года по инициативе руководства газодобывающего предприятия при поддержке городской адм ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.03.2018

В Москве 17 марта пройдет российский нефтегазовый саммит «Нефтехимия и газопереработка». Он получил поддержку от министерства промышленности и торговли РФ. В рамках саммита пройдет конгресс, на котором представят доклад фонда «Сколково» на тему «Программы поддержки отечественных технологий в сегменте ТЭК». Как сообщили в оргкомитете мероприятия, в докладе представят инициативы, реализуемые для развития комплексной системы поддержки внедрения новых технологий в нефтегазовом комплексе.
Отметим, импортозамещение во всех отраслях, в том и числе и сегменте ТЭК является ключевым направлением в рамках развития отрасли в целом. Регулирование этой проблемы на государственном уровне и поддержка развития отечественных технологий - один из стратегически важных вопросов для промышленного и экономического роста страны. Наряду с этими тематиками в рамках конгресса Саммита большое внимание орган ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.03.2018