Вторник, 16.04.2024, 22:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 28

Выложенное видео поможет изучить и позволит идти в направлении последних событий по газоснабжению, проектированию и монтажа объектов газоснабжения, строительству газопроводов. Учитывая это продолжу дополнительно закачивать достойные для изучения ролики о прокладке газопровода и газоснабжении.

Просмотров: 231 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 28.01.2018

Астана. В Пекине состоялись переговоры руководителей компаний «КазМунайГаз» (КМГ) и PetroChina Company Ltd. В ходе встречи было подписано соглашение, направленное на дальнейшее сотрудничество в области нефтепереработки.
Документ предусматривает развитие взаимодействия сторон в целях дальнейшего обеспечения внутреннего рынка республики Казахстан качественными нефтепродуктами, сообщает пресс-служба КМГ. 
Также между ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс» и компанией СРЕСС состоялось подписание дополнительного соглашения к EPC-Контракту («под ключ») на реализацию второго этапа проекта «Реконструкция и модернизация Шымкентского НПЗ», направленного на увеличение мощности завода и глубины переработки нефти. Дополнительное соглашение фиксирует твердую цену ЕРС-контракта на основании полученного ТОО «ПетроКазахстан ОйлПродактс» положительного заключения государственной экс ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 28.01.2018