Среда, 24.04.2024, 15:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 21

С 26 июня 2017 года Общество с ограниченной ответственностью «Газэнергосеть Санкт-Петербург» (ООО «ГЭС СПб»), входящее в Группу компаний «Газпром газэнергосеть», начинает электронные торги нефтепродуктами на новом базисе поставки в Московской области (ООО «Интер-Транспродукт»; 142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск , Электростальское ш., 5).

На аукцион будут выставляться партии следующих видов топлива:

  • топливо дизельное ДТ-Л-К5;
  • бензин неэтилированный АИ-92-К5;
  • бензин неэтилированный АИ-95-К5.

Торги будут проходить на электронной торговой площадке (ЭТП) eOil.ru каждый рабочий день:

Просмотров: 364 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.01.2018

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО «Газпром добыча Ямбург» уже есть успешный опыт участия в объединенном чемпионате мира. В 2013 году первое место н ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.01.2018

АО «Компания вотемиро» (Оренбургская область, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) проведет наблюдения за опасными экзогенными геологическими процессами и подземными водами, камеральную обработку и подготовку материалов для оценки состояния недр на территории Оренбургской области. Соответствующий договор подписан с заказчиком - ФГБУ «Гидроспецгеология».

Работы будут выполняться на пунктах существующей наблюдательной сети. Проект рассчитан на срок до конца 2017 года. Будут проведены наблюдения за экзогенными процессами на 8 участках, за подземными водами - на 15 специализированных объектах мониторинга, 39 наблюдательных скважин будет проинспектировано, 7 – прокачено. Также геологи отберут 7 проб воды на общий химический анализ, вып ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.01.2018