Пятница, 19.04.2024, 23:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

На минувшей неделе в Томске состоялась большая пресс-конференция, посвященная реализации Восточной газовой программы и, в частности, началу работ по строительству газотранспортной системы "Сила Сибири". По словам представителей ОАО «Газпром» уже идут работы по всем направлениям: обустройство газоносных месторождений, строительство инфраструктуры для его транспортировки природного газа и проектирование объектов, где будет производиться переработка.
ГТРК «Владивосток»,"ВЕСТИ-ПРИМОРЬЕ"­, эфир 17.10.2014

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Довольно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое мной для ознакомления видео.
Просмотров: 324 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 15.02.2015

В настоящее время довольно-таки большое количество различных классификаций колонок и теплогенераторов. К такому разнообразию само собой выпускают достаточно немало запчастей. Такая запчасть газового котла отвечает за свою важную роль. К примеру датчики температуры, выпускаются устанавливаемые снаружи и внутренние. Они предназначены для проверки того, как меняется нагрев контура.

Теплообменник, в основном есть одна из требуемых деталей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, представляющую собой кнопки с дисплеем, размещенные снизу котла. С помощью следующей платы делается управление газовым котлом: включение котла, температура.

Для каждой системы отопит ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 02.02.2015


Фоторепортаж о строителях газопровода в Ухте,2009 год.

Расширьте свой кругозор или рабочие навыки. Основополагающим содержанием размещенного ролика есть вариант познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 305 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 12.01.2015

Практические способы организации расчета способа энергии газа:

уровневое изменение целей к допустимой точности измерений на другом уровне; поуровневый совместный учет

всеохватывающий учет у конечных потребителей. Автоматизация и централизация передачи оповещенй о потреблении с необходимых уровней.

Приборы учета достаточно хорошей точности измерений должны располагаться на газораспределительных станциях еще на ответвлениях из российского газопровода, обычно на газораспределительной станции.

Комплектация узлов учета газа должно осуществляться с учетом их уровня.

В начальном уровне сильно вырастают условия к увеличению диапазона показаний счетчиков.

На расходах энергоносителя свыше 10 м3/ч можно ос ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 08.01.2015

Допустимые способы осуществления выбора вида использования:

несколько уровневое различие требований к нужной точности измерений на каждом уровне; несколько уровневый измеряемый учет

повсеместный учет расхода у окончательных предприятий. Автоматизированность и централизация передачи результатов о расходе с измеряемых уровней.

Приборы для учета очень большой точности монтируются на ГРС, а так же на ответвлениях из магистрального газопровода, обычно на газораспределительной станции.

Оснащение узлов учета должно выполняться при использовании их уровня.

В наименьшем уровне еще сильнее поднимаются задачи к возрастанию шкалы работы датчиков.

При расходах энергоносителя сверх десяти кубометров в час эфф ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 06.01.2015


Все главные новости мира и Украины здесь: http://proekt-gaz.ru/

Продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Снимем этот пробел. Комментируйте, смотрите и предлагайте, качественные видео записи.
Просмотров: 329 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 03.12.2014

Выбор вида измерения параметров, подходящего для расчетных способов использования газа и проектных значений газа является очень важным периодом в организации учета газоснабжения. Монтаж какого либо метода контроля вызванно необходимостью подробной документации как об параметрах газа, так и о допустимой точности измерения характеристик.

Измерения характеристик и определение энергии газа производят следующими вариантами:

Контроль (объема) природного газа при использовании приборов при рабочих условиях с пересчетом к условиям по форме ГОСТ ультразвуковые, камерные (диафрагменные, ротационные), вихревые, (турбинные, струйные расходомеры);

С переменным перепадом давления (расходомеры с диафранмой, осредняющие ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 01.12.2014

При выборе объектов измерения расхода газа важно следовать не только рекламой изготовителей таких свойств как долгий межповерочный интервал, широкий диапазон измерений, допустимая точность, а варианты поверки без демонтажа, не нужность дополнительных размеров трубопроводов, или этих компактных величин, и так же наличием требуемого опыта эксплуатирования систем допустимого количества испытаний УУГ.


Скопировано сайта проектировщиков http://elektrodomo.ucoz.ae//
Просмотров: 410 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 16.11.2014


Ночная смена газификатор угля "Теплоэнергогаз" ГНД-Д1,6 котельная УчХоз г.Луганск

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные знания. Основополагающим содержанием текущего ролика – случай ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 402 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 13.11.2014

Свой коттедж дает собственнику множество преимуществ. В начале, это автономность и удобство. К тому же, отдельные дома, как правило, расположены в удаленных от городской суеты областях, что немаловажно на сегодняшний день. Вместе с тем, независимость от общих сетей обеспечения, предполагает определенные трудности. Самое существенное - это теплоснабжение домохозяйства. Сейчас существует довольно много вариантов отопления зданий: это и электричество, и всевозможные виды систем на твердом топливе, мазут и прочее. И все же, когда недалеко от дома проходит газопровод, оптимальным вариантом обогрева будет газовое отопление.

Газовые отопительные системы комфортны и высокоэффективны, кроме отопления, газ применяется для пригот ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.11.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 199 »