Пятница, 19.04.2024, 19:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Приложение SmartAlarm
Предназначено для автоматической расстановки технических средств охраны по периметру территории :
-двухпозиционных микроволновых средства обнаружения;
-двухпозиционных микроволновых средства обнаружения с пересечением зон;
-однопозиционных микроволновых средств обнаружения;
-вибрационных средства обнаружения с одним или двумя плечами;
-емкостных средств обнаружения;
-инфракрасных средств обнаружения;
-расстановки телевизионных видеокамер;
-расстановки магнитоконтактных датчиков на ворота.
-расстановки оборудования через определенный шаг.

Автоматической расстановки объектовой охранно-пожарной сигнализации:
-магнитоконтактных ИО на двери, окна и т.д.;
-расстановки оборудования типа «занавес»;
-поверхностных звуковых ИО;
-поверхностных вибрационных ИО;
-Однообъемных ИО;
-точечных тепл ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 10.05.2014

Применение и эксплуатирование систем отопления.
Агв не нуждаются в специальном каком то осмотре. После обустройства и настройки требуемых параметров, отопительные котлы на время последующего сезона отопления применяются без непосредственного применения обслуживающего персонала. Зачастую в самом начале использования в наступающем отопительном сезоне для котлов нужно выполнить техобслуживание.
Способ техобслуживания отопительного оборудования заключается осуществлении стабильного функционирования систем и в его чистке. При использовании технического обслуживания глубоко инспектируется система газоснабжения и осматривается системы дымоудаления.
Подробнее о статье на http://onproektdomo.ucoz.de
Просмотров: 343 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 02.05.2014


Полная версия обзора книжного издания "Котельные установки и их эксплуатация" будет размещена позже, скачать этот интересный труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео поможет поможет находиться всегда в курсе свежих событий по газификации и посмотреть, устройству газопроводов, строительству и использовании объектов газификации. А поэтому продолжу притом выкладывать видеоролики о газоснабжении и газификации.
Просмотров: 363 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 09.04.2014

Конденсационные котлы.
Обычные настенные котлы, не потребляют сильно всю израсходованную мощность в ходе сжигания природного газа. Небольшое количество мощности, уходит вместе с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы была возможность использовать по мере возможности скрытое тепло, потребуется опустить температуру газов и пар до низкой температуры. Это позволят делать конденсационные котлы.
Производительность конденсационных котлов обычно на десять процентов выше, в отличии от обычных теплогенераторов, они так же потребляют наимение природного газа для обогрева жилища. Учитывая это отопление жилища таким газовым котлом получится дешевле. Тем не менее эти котлы достаточно затратней, чем обычные от ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 05.04.2014


Хотите интересных новостей, мы ждем вас - http://proekt-gaz.ru/
В Сербии начался ключевой этап строительства газопровода "Южный поток". В торжественной церемонии принял участие президент страны Томислав Николич.
Это будет сухопутный участок глобального инфраструктурного проекта, который должен снизить транзитные риски и обеспечить бесперебойное снабжение европейских потребителей российским голубым топливом. Более 60 процентов подаваемого газа пойдёт по сербской территории, а уже оттуда ветки протянут в Хорватию и в Боснию и Герцеговину. Конечная точка газопровода - газоизмерительная станция Тарвизио в Италии. Первую нитку газопровода планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015-го года.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Собственно необходимое и рекомендуемое и оттого интере ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.03.2014

Подвесной агв.

Теплогенераторы без теплообменника по размеру разделяются от подвесных, неимением у них медного теплообменника, он произведен из чугуна. Исходя из этого он имеет больший вес и габаритнее, чем бойлер навесных котлов, но имеет срок работы вдобавок больше. Колонки с чугунным бойлером по цене выходят затратнее. Если брать во внимание то, что внутри встроен чугунный бойлер, и тогда их рекомендуют крепить в домах со старыми конструкциями отопления, в которых требуется поменять неработающий не эффективный двухконтурный газовый котёл на новый сверх всего производительный. Использование особого теплообменника и часто применяемой конструкции, такие отопительные приборы лучше приспособлены для работы с ветхими системами ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Одноконтурный котел нагревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева теплоносителя для гвс.

Рассматривая величину необходимого котла и требуемого оснащения - его необходимо устанавливать в другом строении. Газовый котел со встроенным бойлером и со всем оснащением забирает меньше объема, и таким образом его эффективнее установить на кухне. Монтаж одноконтурника с теплообменником необходимо провести достаточно больше подготовительных работ, чем при размещении двухконтурного газового к ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 10.02.2014

При проектировании отопительной системы дома обычно возникает один вопрос: какой запроектировать газовый котел? Двухконтурник или одноконтурный? Настенник или напольный? Обычный или конденсационный? В районах, в которых проходит газ обычно проектируют колонки. Они популярны при всем при том, что не дорогие и неприхотливы в использовании и сгорание газа происходит автоматически.
Представленный выбор типов не в меру достаточный, а потому нужно будет в начале внимательно разобраться с информацией на эту тематику. Придется тщательно просчитать потребности в тепле и топливе, и ГВС, и затем выбирать агв, который эффективнее станет вам подходить.
Подробнее поднимим немного позднее.
Просмотров: 309 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 16.01.2014

Часто, многие технологии измерения газа располагают своими качествами. Поднимим насущный вопрос - как найти требуемый узел газа:

Турбинные счетчики: большой диапазон настройки производительности без отключения, точные, с хорошей по погрешности повторяемостью, экономные.

Ультразвуковые расходомеры: качественные (многоканальные), применимы для измерения параметров влажного газа, очень малая погрешность, громадный диапазон настройки производительности без отключения, отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания.

Счетчики на основе трубок Вентури: применимы для контроля влажного газа, минимальный объём обслуживания, незначительные перепады избыточного давления газа, безотказная т ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 04.12.2013


Схема отопления дома газом из баллона емкости необходимо устанавливать внутри помещения в кладовке, кухне на террасе.
Хотя, для безопасности, соблюдения чистоты воздуха и нахождения полезных помещений, баллоны размером 50 литров, рекомендуется проектировать в подготовленных стальных ящиках у уличной стенки дачи. Подводку газоснабжения от емкости к конвекторам рекомендуется производить стальными трубами 1/2" или 3/4". Трубка от емкости к отопителю рекомендуется быть без уголковбез сварки и простых резьбовых соединений. В местах расхождений трубы присоединение исполняется при помощи сварки. В заключительные годы широкое развитие еще получают внутренние трубки изготовленные из специализированной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.11.2013

« 1 2 ... 196 197 198 199 »