Четверг, 18.04.2024, 06:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

ЕВРОПА ДАЕТ ДОБРО НА ЮЖНЫЙ ПОТОК 31. 08 2014

Раздвиньте свой кругозор или рабочие привычки. Лучшим содержанием такого видеофайла является возможность познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 382 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 21.10.2014

Как могут догадаться знатоки иностранных языков, газовый газгольдер представляет собой специальный резервуар, использующийся для хранения газа для хранения газообразных веществ. Газгольдер является достаточно старым изобретением, причем в прошлом использовались резервуары двух основных типов: с переменным и постоянным объемом.

Большие европейские города еще в начале XIX столетия снабжались магистральными газопроводами, снабжавшими горючим сотни зданий. Ввиду отсутствия компрессорных подстанций, чтобы обеспечить постоянное давление в газопроводе, применялись большие строения, называе ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 05.10.2014




Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Не исключено учебное и оттого нужное и рекомендуемое для изучения видеофайл.
Просмотров: 352 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 14.09.2014

Руководитель страны Владимир Владимирович Путин открыл обслуживание магистрали Сила сибири, вблизи поселка Хатын состоялась презентация соединения первого сочленения трубы. «эта газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и более это с нашим главным партнером КНР», — сказал В. В. Путин.

«Мы открываем самый крупный монтажный объект в мире. Тем более, крупнее на земле в настоящее время не будет. Но важность не в рекордах. А дело заключается в том, что это значительно решающий проект и для России, и для китайской народной республики», — повторяет слова путина Интерфакс.

Президент вдобавок напомнил, что пуск в последующую работу магистрали с ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 07.09.2014

АлександровБарнаулБологоеВладимирВоронежЕкатеринбургИвановоКрасноармейскКраснодарКрасноярскМоскваМытищиНижний НовгородНовосибирскОдинцовоПушкиноРостов-на-ДонуСамараСаратовСергиев ПосадТамбовТверьТомскУфаХимки Проектирование (конструирование) и изготовление блочных газорегуляторных пунктов (ГРП) и шкафных газорегуляторный пунктов (ШРП) для использования в РБ.
Просмотров: 423 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 17.08.2014




Это видео будет позволять просмотреть и позволит идти постоянно в уклоне последних событий по газификации, прокладке и монтажа систем распределительных газопроводов, прокладке газопроводов. А потому буду в основном размещать различные видео о газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 380 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что техническое обслуживание систем газоснабжения на дачном участке или коттеджном хозяйстве осуществляется исключительно специалистами, имеющими допуск для соблюдения подобных услуг, обывателям и собственникам этих жилья бесспорно более чем занимательно единолично составить себе понятие в мелочах установки внутрипоселковых магистралей как на внутри дачи, так и территории участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант освоиться с действующими правилами и нормами, определяющими способ проектирования, прокладки и эксплуатации газовых коммуникаций. Помимо сведений и специальных документов для общения инспекторов и обмена мнениями работает профильный форум, на сегодн ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 03.08.2014


Gas pipeline explosion Poland 3 killed 10 hurt В Польше взорвался газопровод, есть погибшие Gas pipeline explosion Poland 3 killed 10 hurt В Польше взорвался газопровод, есть погибшие Gas pipeline explosion Poland 3 killed 10 hurt В Польше взорвался газопровод, есть погибшие
The victims of the accident, according to preliminary data were 3 people, ten victims were hospitalized. The explosion started a fire, a pillar of flame, according to representatives of the gas service, more than 10 meters. Emergency services are working to resolve the consequences of the explosion.

В Польше взорвался газопровод, есть погибшие
Сильнейший взрыв произошел 14 ноября на газопроводе в населенном пункте Янкув-Пшигодки на западе Польше. Жертвами аварии, по предварительным данным, стали 3 человека, еще десять пострадавших госпитализированы. В результате взрыва на ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.06.2014

5.5.1 Расстояния по горизонтали от мест пересечения подземными газопроводами трамвайных и железнодорожных путей, автомобильных дорог, магистральных улиц и дорог должны быть, не менее, м:
Еще о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 370 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 18.06.2014

Использование трубы, пожалуй что насущный и трудоемкий процесс, включающий в себя немного основных этапов. 1-й этап, пожалуй что приобретение, расчет необходимых классификаций оборудования, контроль и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технических средств, проектные работы, пуско-наладка. Строительство газопровода инициирует учета многих наружных положений того места, где должна прокладываться трасса газопровода. Расчитываются строительные, рельефные, климатические и грунтовые требования. Важнейшее представление имеет подбор дальнейшего развития места установки является строительство в дальнейшемобщественных или производственных строений, в зависимости от планируемых перспективы определяют состав газопровода. Так к примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 06.06.2014

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 »