Вторник, 23.04.2024, 21:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 20
Капитализация «Роснефти» с начала 2016 года выросла на 36 процентов. Об этом заявил глава компании Игорь Сечин в интервью телеканалу «Россия 24».

«Действительно, с начала года нам удалось поднять капитализацию компании на 36 процентов примерно, что является само по себе значимым показателем», — сказал он.

Глава «Роснефти» также отметил, что за последний год компания в два раза снизила нашу долговую нагрузку, и в настоящее время работает в условиях, когда долг к EBITDA равен 1. «Это очень комфортное финансово-экономическое состояние для любой компании, а для такой, как наша, которая находится в санкциях, с определенными ограничениями, это является блестящим результатом. Рынок это оценивает», — подчеркнул он.

По словам Игоря Сечина, ин ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.04.2018

Сегодня в Салехарде губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве на этот год. На церемонии подписания документа губернатор сказал, что ямальцы хорошо понимают, что сегодня в условиях непростой экономической ситуации нелегко всем, в том числе и нефтяникам. Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что округ ценит проводимую компанией политику социально ответственного бизнеса и пожелал руководству предприятия успешной реализации всех проектов.
Губернатор подтвердил, что правительство Ямала и впредь будет делать все, чтобы бизнесу в округе работалось комфортно. «У Ямала - огромные перспективы. Мы, несмотря на объективные трудности, неукоснительно выполняем все соц ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 20.04.2018