Пятница, 29.03.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Август » 3 » Занимательный портал для строителей и проектировщиков объектов распределительных газопроводов
16:34
Занимательный портал для строителей и проектировщиков объектов распределительных газопроводов
Даже то, что техническое обслуживание систем газоснабжения на дачном участке или коттеджном хозяйстве осуществляется исключительно специалистами, имеющими допуск для соблюдения подобных услуг, обывателям и собственникам этих жилья бесспорно более чем занимательно единолично составить себе понятие в мелочах установки внутрипоселковых магистралей как на внутри дачи, так и территории участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант освоиться с действующими правилами и нормами, определяющими способ проектирования, прокладки и эксплуатации газовых коммуникаций. Помимо сведений и специальных документов для общения инспекторов и обмена мнениями работает профильный форум, на сегодняшний день содержащий более 2000 тем, где вовлечены более чем 30000 читателей. Во множестве размещены весьма подробные и готовые проекты газовых магистралей, схем, ГРП для разнопланового размещения. Разобрано достаточно масса приватных примеров, нередко присутствующих в производстве, от монтажа разных моделей систем отопления, отопителей и газовых плит, до типовых решений по газоснабжению девятиэтажного строенияили пивной. И новички - любители и профессионалы откроют для себя полезные и нормативные серии, увеличат свой багаж знаний и смогут поделиться знаниями с другими посетителями этого сайта. Но все же допустимо зайти в раздел, где размещены различные расчеты производительной потребности топливом, расчеты потребления топлива, потребляемой мощности газового котла и прочие текущие документы.

В настоящее время вы обязаны зайти на этот и не менее наилучший ресурс http://samremgaza.ucoz.ae/ там находятся расчеты, ролики и прочие госты по отопительным системам и проектированию систем газоснабжения.
Просмотров: 357 | Добавил: puslotem1972 | Теги: установки, газопровод, постройка | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0