Четверг, 28.03.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 04
Совет директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ) на заседании 30 января 2013 года изберет нового председателя совета директоров компании, говорится в сообщении ВЧНГ.
 
Новый состав совдира в количестве девяти человек был утвержден на внеочередном собрании акционеров ВЧНГ 15 января 2013 года. Предыдущий председатель совета директоров ВЧНГ, вице-президент по Юго-Восточному дивизиону ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", Евгений Булгаков не вошел в новый состав совета директоров компании.
 
Как сообщалось, в новый состав совета директоров вошли директор департамента сопровождения сделок слияний и поглощений ЗАО "Группа компаний Ренова" Инна Агафонова, вице-президент дивизиона Ямал-Газ ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Виктор Благовещенский, технический директор филиала ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 04.02.2017

На открытии фондовых торгов в США 12 июля 2010г. ожидается понижение ведущих индексов в преддверии начала сезона корпоративной отчетности за II квартал 2010г. Одним из первых свои финансовые результаты представит алюминиевый гигант Alcoa (отчет компании появится после закрытия торговой сессии). Ожидается, что крупнейший производитель алюминия продемонстрирует во II квартале прибыль против убытков за аналогичный период годом ранее. Однако в последнее время аналитики пересмотрели свои прогнозы по прибыли компании в сторону понижения в связи с резким падением цен на алюминий.
 
Обратят внимание игроки американского фондового рынка и на другие компании отрасли - медедобывающую Freeport-McMoRan Copper&Gold, одну из крупнейших в США сталелитейных компаний U.S.Steel Corp. и ее конкурента AK Steel, а также на золотодобывающие Barrick Gold Corp. и Newmont Mining Corp.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 04.02.2017