Суббота, 20.04.2024, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 17

Американская консалтинговая компания King & Spalding LLC (КОО “Кинг энд Спалдинг ЛЛК”) выиграла тендер “Роснефти” на оказание консультационных услуг по комплексному коммерческому сопровождению перспективных СПГ-проектов, сообщается в материалах “Роснефти”.

Стоимость контракта составляет 45 миллионов рублей. Договор заключается на два года.

Согласно документации, участники должны были предоставить информацию по количеству договоров по оказанию соответствующих услуг: разработке бизнес-моделей СПГ-проектов, разработке соглашений акционеров проектов СПГ в интересах нефтегазовой компании, договора услуг по маркетингу СПГ и консультированию по вопросам морской транспортировки СПГ для СПГ-проекта. Все документы должны содержать информацию за послед ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 17.12.2016

Президента Украины Виктора Ющенко не устраивают условия подписанного на прошлой неделе российско-украинского соглашения по поставкам газа на Украину и его транзита в страны Европы, но он намерен его соблюдать. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом украинский президент заявил в опубликованном сегодня интервью британской газете Financial Times.

"Украина недовольна решениями, принятыми для урегулирования этого [газового] кризиса. Это - плохая сделка, - сказал В.Ющенко. - Но я хочу четко и ясно заявить - для нас это ответственное решение, которое мы не нарушим. Наши партнеры не должны более испытывать головную боль по это ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 17.12.2016