Четверг, 25.04.2024, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 03
Заплатили кредит и у вас есть небольшой домик за чертой города. Прихожая, балкончик, терраса, две-три комнаты, кухня. Пусть, если вы не пользуетесь им в зимний период, сырыми ночами хмурым вечером, посадочного и уборочного периодов в доме сильно требуется тепла. Тем проще его получить?

Устанавливать агв видимо дорого, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для требуемых целей правильнее устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, вначале, пример отопления от баллона с пропан-бутаном так как в основном дачных участках нет природного газа. Вы можете разместить в доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых нужны гарантировать комфортные условия жилья. Конвекторы укрепляются устойчиво на подходящей стене комнаты. Их подбирают по мощности. Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: puslotem1972 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)