Четверг, 28.03.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Почти половина жителей Вологодской области не имеют договоров на техобслуживание газового оборудования
09:39
Почти половина жителей Вологодской области не имеют договоров на техобслуживание газового оборудования
В целом по Вологодской области из 360 тысяч абонентов – физических лиц, договоров ТО ВДГО/ВКГО нет у 165 тысяч абонентов. Таким образом, у 45% с лишним потребителей природного газа не проводится положенное по закону техобслуживание и ремонт газового оборудования, что чревато возникновением ЧП, сообщили в «Газпром межрегионгаз Вологда». 

«По закону мы вправе приостановить поставку газа тем абонентам, которые не имеют договоров на ТО ВДГО/ВКГО, - пояснил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Сергей Романцов. - Мы против того, чтобы наши потребители остались без газа, однако безопасность людей и требование закона для нашей компании на первом месте». 

Компания «Газпром межрегионгаз Вологда» призывает своих потребителей в кратчайшие сроки заключить договоры ТО ВДГО/ВКГО со специализированной газовой организацией. Справочно можем сообщить, что одной из таких специализированных организаций является АО «Газпром газораспределение Вологда». 

Просмотров: 254 | Добавил: puslotem1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0